Kreispokal 2005/2006

1. Runde

SK Lenting

:

Gut Holz Ingolstadt

2614

:

2525

SG Edelshausen

:

TSV Ingolstadt Nord

2479

:

2492

TSV Egweil

:

ESV Bavaria Ing.

2358

:

2426

Post SV Ingolstadt

:

SC Mühlried I

2646

:

2759

Bayernoil Ingolstadt

:

BWR Ingolstadt

2531

:

2801

SKC Neuburg

:

KC Karlshuld

2469

:

2507

TV 1861 Ingolstadt

:

KC Stepperg

2

:

0

Lastovka Ingolstadt

:

Freilos

:

VfB Friedrichshofen

:

Freilos

:

SV Zuchering

Freilos

:

DJK Eichstätt

:

Freilos

:

SV Eitensheim

:

Freilos

:

TSV Etting

:

Freilos

:

FSV 1976 Ingolstadt

:

Freilos

:

RC Kipfenberg

:

Freilos

:

KC Pöttmes

:

Freilos

:

2. Runde

SK Lenting

:

KC Karlshuld

2567

:

2634

ESV Bavaria Ingolstadt

:

TSV Ingolstadt Nord

:

KC Pöttmes

:

SC Mühlried

2716

:

2689

TV 1861 Ingolstadt

:

DJK Eichstätt

:

VfB Friedrichshofen

:

SV Zuchering

2513

:

2623

TSV Etting

:

Lastovka Ingolstadt

2565

:

2474

FSV 1976 Ingolstadt

:

RC Kipfenberg

2611

:

2838

SV Eitensheim

:

BWR Ingolstadt

2800

:

2707

SC Mühlried damit in der 2. Runde ausgeschieden!


Kreisklassenpokal 2005/2006

Kreisebene

Mannschaft

Ergebnis

Bester Einzelkegler

Holz

1 SKC Burgheim 2522 Seitz Tobias 453
2 TSV Etting 2500 Meyer Josef 459
3 SG Edelshausen 2490 Koppold Christian 461
4 SC Mühlried 2482 Bogner Walter 443
5 KC Pöttmes 2465 Stubner J. 425
6 VfB Friedrichshofen 2461 Marsar Franz 454
7 SK Lenting 2460 Möschl Dieter 430
8 KC Stepperg 2456 Stachel Jörg 421
9 FSV Ingolstadt 1976 2450 Vierthaler Josef 434
10 TV 1861 Ingolstadt 2418 Fodor Djerdi 423
11 ESV Bavaria Ingolstadt 2416 Bauer Josef 441
12 Bayernoil Ingolstadt 2374 Lindinger Willibald 421
13 SKC Königsmoos 2361 Meir Alwin 445
14 ESV Bavaria Ingolstadt II 2315 Amon M. 428
15 BWR Ingolstadt entschuldigt

Die ersten vier Mannschaften qualifizieren sich zum Bezirk!

Bezirksebene


Mannschaft

Ergebnis

Bester Einzelkegler

Holz

1 KC Meitingen 2776 Scharunge Herbert 488
2 SKC 78 Fellheim 2748 Brückle Johannes 486
3 SG Edelshausen 2741 Hanikel Manfred 495
4 SC Mühlried 2730 Koppold Rudolf 498
5 BSG Bausch Pfaffenhofen 2670 Niesner Christian 489
6 SKC Krumbach 2657 Kurzawa Wolfgang 463
7 TSV Etting 2655 Donaubauer Ferdinand 462
8 MBB-SG III 2643 Motzet Daniel 474
9 FSV Inningen 2643 Steinbichler Rudolf 476
10 Schwarze Kugel 2615 Ketzer Jörg 479
11 SKK Mörslingen 2552 Maier Peter 444
12 SKC Burgheim 2531 Blum Thomas 474
13 DJK Nord 2510 Petz Heinz 449
06 Okt 2018, 09:00 - 12:00, Altpapiercontainer geöffnet
06 Okt 2018, 09:00 - 12:00, Altpapiercontainer geöffnet